text-header
Fenetrealu.com, le portail officiel de la menuiserie aluminium en France
CONTACTER NOS MEMBRES
Rechercher :

ATLANTEM

Menuiseries PVC, menuiseries aluminium, menuiseries bois, portes d'entrée
Fenêtres et Portes

Parc Activités La Niel - BP 21
56920 Noyal-Pontivy
Tel : 02 97 25 95 60 Fax : 02 97 27 80 24
www.atlantem.fr
 Snfa-1297461977
Bruno Cadudal
Directeur Général
bcadudal@atlantem.fr
06 22 44 50 41
Patrick Sage
directeur commercial et marketing
psage@atlantem.fr
06 22 44 50 42
Vincent Bernier
Directeur industriel
vbernier@atlantem.fr
06 19 50 74 40
Pascal Goyaux
Directeur financier
pgoyaux@atlantem.fr
06 11 94 39 98
Xavier Heraud
Responsable développement produit
xheraud@atlantem.fr
06 18 41 37 93
Eric Brun
Responsable marketing opérationnel
ebrun@atlantem.fr
06 18 46 37 60
22 - St BRIEUC

Route de Brest ZA de Beau Soleil 22120 Hillion
Tel : 02 96 72 60 28 Fax : 02 96 72 76 63


31 - Toulouse

B.P.99 - 14 Avenue Gutenberg Z.I. Larrieupolis 31128 Portet sur garonne
Tel : 05 34 46 86 86 Fax : 05 34 46 86 87